PB6B2FM7M1CAL06S500
PB6B2FM7M1CAL06S500 ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
2618655.pdf
Виробник: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB6B2FM7M1CAL06S500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB6, 13.6 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Flach, Blau
tariffCode: 85365011
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Blau
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Aus-(Ein)
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400
AC-Kontaktspannung, nom.: 32
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 200
Kontaktspannung V DC: 50
Farbe der Beleuchtung: Grün
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: PB6
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Flach
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 32
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB6B2FM7M1CAL06S500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB6, 13.6 mm, SPST-NO, Aus-(Ein), Flach, Blau, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Aus-(Ein), IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400, AC-Kontaktspannung, nom.: 32, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 200, Kontaktspannung V DC: 50, Farbe der Beleuchtung: Grün, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: PB6, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 32, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PB6B2FM7M1CAL06S500 PB6B2FM7M1CAL06S500 Виробник : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 125mA (AC), 200mA (DC)
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads
Illumination Type, Color: LED, Green
Actuator Type: Round, Button
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 13.60mm Dia
Color - Actuator/Cap: Blue
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 50 V