PB7B2FM3M1CAL00Y500
PB7B2FM3M1CAL00Y500 ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
product-2329386-7.datasheet.pdf
Виробник: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB7B2FM3M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB7, 13.6 mm, SPST-NC, Ein-(Aus), Flach, Rot
tariffCode: 85365011
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Rot
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Ein-(Aus)
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 32V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 200mA
Kontaktspannung V DC: 50V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: PB7
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Flach
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 32V
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PB7B2FM3M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB7, 13.6 mm, SPST-NC, Ein-(Aus), Flach, Rot, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Rot, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Ein-(Aus), IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 32V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 200mA, Kontaktspannung V DC: 50V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: PB7, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 32V, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PB7B2FM3M1CAL00Y500 PB7B2FM3M1CAL00Y500 Виробник : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches product-2329386-7.datasheet.pdf Description: SWITCH PUSH SPST-NC 125MA 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 125mA (AC), 200mA (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Front
Circuit: SPST-NC
Type: Standard
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads
Actuator Type: Round, Button
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 13.60mm Dia
Color - Actuator/Cap: Red
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 50 V