PB7B2RS7M1CAL00Y500
PB7B2RS7M1CAL00Y500 TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH
Description: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH - PB7B2RS7M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB7 Series, 13.6 mm, SPST-NC, Ein-(Aus), Rund, kuppelförmig
tariffCode: 85365011
rohsCompliant: Y-EX
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Betätiger-/Kappenfarbe: Blau
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Ein-(Aus)
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 32V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 200mA
Kontaktspannung V DC: 50V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: PB7 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, kuppelförmig
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 32V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 64 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH - PB7B2RS7M1CAL00Y500 - Industrieller Drucktaster, Subminiatur, PB7 Series, 13.6 mm, SPST-NC, Ein-(Aus), Rund, kuppelförmig, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Betätiger-/Kappenfarbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Ein-(Aus), isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 32V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 200mA, Kontaktspannung V DC: 50V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: PB7 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, kuppelförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 32V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PB7B2RS7M1CAL00Y500 PB7B2RS7M1CAL00Y500 Виробник : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=IP68&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH PUSH SPST-NC 125MA 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 125mA (AC), 200mA (DC)
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination Style: Wire Leads
Actuator Type: Round, Button, Domed
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 13.60mm Dia
Color - Actuator/Cap: Blue
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 50 V