PCF0402PR-1K1BT1
PCF0402PR-1K1BT1 TT Electronics/Welwyn
PCF.pdf
Виробник: TT Electronics/Welwyn
Description: RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 1.1 kOhms
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0402PR-1K1BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.1 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 1.1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0402PR-1K1BT1 PCF0402PR-1K1BT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0402PR-1K1BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.1 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 1.1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
PCF0402PR-1K1BT1 PCF0402PR-1K1BT1 Виробник : TT Electronics/Welwyn PCF.pdf Description: RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/16W 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 1.1 kOhms
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 1.1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 7
PCF0402PR-1K1BT1 PCF0402PR-1K1BT1 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics PCF-1148067.pdf Thin Film Resistors - SMD .063W 1.1K ohm 0.1% 25ppm