PCF0603R-100RBT1
PCF0603R-100RBT1 TT ELECTRONICS / WELWYN
2710384.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-100RBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 12000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-100RBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0603R-100RBT1 PCF0603R-100RBT1 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics pcf.pdf Thin Film Resistors - SMD .063W 100ohm 0.1% 25ppm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
PCF0603R-100RBT1 PCF0603R-100RBT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-100RBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 100
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 100ohm
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 15
PCF0603R-100RBT1 PCF0603R-100RBT1 Виробник : TT Electronics/Welwyn pcf.pdf Description: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/16W 0603
на замовлення 9 шт:
товару немає в наявності