PCF0603R-15KBT1
PCF0603R-15KBT1 Welwyn Components / TT Electronics
TTRB_S_A0010186342_1-2565648.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Thin Film Resistors - SMD .063W 15K ohm 0.1% 25ppm
на замовлення 16717 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-15KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 15kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0603R-15KBT1 PCF0603R-15KBT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-15KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 15kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 15kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm