PCF0603R-200KBT1
PCF0603R-200KBT1 TT ELECTRONICS / WELWYN
2710384.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-200KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 200kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 15481 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-200KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 200kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0603R-200KBT1 PCF0603R-200KBT1 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics pcf.pdf Thin Film Resistors - SMD .063W 200K ohm 0.1% 25ppm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
PCF0603R-200KBT1 PCF0603R-200KBT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-200KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 200kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 15
PCF0603R-200KBT1 PCF0603R-200KBT1 Виробник : TT Electronics/Welwyn pcf.pdf Description: RES SMD 200K OHM 0.1% 1/16W 0603
на замовлення 636 шт:
на замовлення 9 шт: