PCF0603R-475RBT1
PCF0603R-475RBT1 TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-475RBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 475 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: N
Widerstand: 475ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 4624 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-475RBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 475 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: N, Widerstand: 475ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0603R-475RBT1 PCF0603R-475RBT1 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thin Film Resistors - SMD 0603 475 Ohms 0.1% 25 PPM
на замовлення 717 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
PCF0603R-475RBT1 PCF0603R-475RBT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0603R-475RBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 475 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
isCanonical: Y
Widerstand: 475ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm