PCF0805-13-16KBT1
PCF0805-13-16KBT1 Welwyn (TT electronics)
pcf.pdf
Виробник: Welwyn (TT electronics)
Res Thin Film 0805 16K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±5ppm/°C Pad SMD T/R
на замовлення 4787 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 146
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805-13-16KBT1 - RES, THIN FILM, 16K, 0.1%, 0.1W, 0805, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Precision, Widerstand: 16kohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 100mW, Betriebstemperatur, min.: 0, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 5ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0805-13-16KBT1 PCF0805-13-16KBT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805-13-16KBT1 - RES, THIN FILM, 16K, 0.1%, 0.1W, 0805
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [2012 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Precision
Widerstand: 16kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 100mW
Betriebstemperatur, min.: 0
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 5ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 1.25mm