PCF0805-13-910R-B-T1.
PCF0805-13-910R-B-T1. TT ELECTRONICS / WELWYN
2710384.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805-13-910R-B-T1. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 910 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: N
Widerstand: 910ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 5ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 4047 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805-13-910R-B-T1. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 910 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: N, Widerstand: 910ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 5ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0805-13-910R-B-T1. PCF0805-13-910R-B-T1. Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805-13-910R-B-T1. - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 910 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
isCanonical: Y
Widerstand: 910ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm