PCF0805R-15K4BT1
PCF0805R-15K4BT1 TT ELECTRONICS / WELWYN
2710384.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-15K4BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15.4 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 15.4kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 481 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-15K4BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15.4 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 15.4kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0805R-15K4BT1 PCF0805R-15K4BT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-15K4BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15.4 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 15.4kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 481 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
PCF0805R-15K4BT1 PCF0805R-15K4BT1 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics PCF-1528243.pdf Thin Film Resistors - SMD 0.1W 15.4K ohm 0.1% 25ppm