PCF0805R-2K61BT1
PCF0805R-2K61BT1 TT ELECTRONICS / WELWYN
2710384.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-2K61BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.61 kohm, ± 0.1%, 400 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 400mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 2.61kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4716 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-2K61BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.61 kohm, ± 0.1%, 400 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 400mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 2.61kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0805R-2K61BT1 PCF0805R-2K61BT1 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics PCF-1148067.pdf Thin Film Resistors - SMD 0.1W 2.61K ohm 0.1% 25ppm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
PCF0805R-2K61BT1 PCF0805R-2K61BT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-2K61BT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.61 kohm, ± 0.1%, 400 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 400mW
Widerstand: 2.61kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.25mm