PCF0805R-392KBT1
PCF0805R-392KBT1 Welwyn (TT electronics)
pcf.pdf
Виробник: Welwyn (TT electronics)
Res Thin Film 0805 392K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-392KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 392 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 392kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PCF0805R-392KBT1 PCF0805R-392KBT1 Виробник : Welwyn (TT electronics) pcf.pdf Res Thin Film 0805 392K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R
Кількість Ціна
PCF0805R-392KBT1 PCF0805R-392KBT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710384.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-392KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 392 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 392kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 100
PCF0805R-392KBT1 PCF0805R-392KBT1 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TTRB_S_A0010186342_1-2565648.pdf Thin Film Resistors - SMD 0.1W 392K ohm 0.1% 25ppm
Мінімальне замовлення: 6
PCF0805R-392KBT1 PCF0805R-392KBT1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN pcf.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-392KBT1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 392 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 392kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCF Series
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 14
PCF0805R-392KBT1 PCF0805R-392KBT1 Виробник : TT Electronics/Welwyn pcf.pdf Description: RES SMD 392K OHM 0.1% 1/10W 0805
на замовлення 35 шт:
на замовлення 9 шт: