PCF0805R-3K65BI
PCF0805R-3K65BI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710384.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-3K65BI - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.65 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 3.65kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 892 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 32
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PCF0805R-3K65BI - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.65 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 3.65kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).