Продукція > VISHAY > PE30L0FL101KAB
PE30L0FL101KAB
PE30L0FL101KAB Vishay
pe30.pdf
Виробник: Vishay
Res Cermet POT 100 Ohm 10% 3W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (19.7 X 45mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PE30L0FL101KAB - Drehpotentiometer, Cermet, 100 ohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 3 W, ± 10%, PE30 Series, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Cermet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 3W, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, Bahnwiderstand: 100ohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 6mm, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 10%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 45mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: 25mm, Produktpalette: PE30 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Potentiometeranschlüsse: Lötfahne, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PE30L0FL101KAB PE30L0FL101KAB Виробник : Vishay pe30.pdf Res Cermet POT 100 Ohm 10% 3W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (19.7 X 45mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Кількість Ціна
PE30L0FL101KAB PE30L0FL101KAB Виробник : Vishay Sfernice pe30.pdf Description: POT 100 OHM 3W CERMET LINEAR
Packaging: Box
Resistance (Ohms): 100
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±150ppm/°C
Adjustment Type: User Defined
Mounting Type: Panel Mount
Termination Style: Solder Lug
Bushing Thread: M10 x 0.75
Actuator Length: 0.984" (25.00mm)
Actuator Type: Slotted
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.236" (6.00mm)
Resistive Material: Cermet
Taper: Linear
Rotation: 300°
Number of Gangs: 1
Part Status: Active
Number of Turns: 1.0
на замовлення 74 шт:
PE30L0FL101KAB PE30L0FL101KAB Виробник : VISHAY VISH-S-A0004268697-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - PE30L0FL101KAB - Drehpotentiometer, Cermet, 100 ohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 3 W, ± 10%, PE30 Series
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Cermet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 3W
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
Bahnwiderstand: 100ohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 10%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 45mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: 25mm
Produktpalette: PE30 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Potentiometeranschlüsse: Lötfahne
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 31 шт:
PE30L0FL101KAB PE30L0FL101KAB Виробник : Vishay / Sfernice pe30.pdf Potentiometers 3W 100ohms 10%
на замовлення 8 шт: