PEC-10-01-T-S
PEC-10-01-T-S Samtec Inc.
pec-xx-xx-xx-s-xx-mkt.pdf
Виробник: Samtec Inc.
Description: CONN EDGE SINGLE FML 10POS 0.100
Packaging: Tube
Gender: Female
Contact Finish: Tin
Color: Black
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 10
Pitch: 0.100" (2.54mm)
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Read Out: Single
Contact Type: Loop Bellows
Card Type: Non Specified - Single Edge
Termination: Solder
Contact Material: Beryllium Copper
Number of Positions/Bay/Row: 6; 4
Number of Rows: 1
на замовлення 990 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMTEC - PEC-10-01-T-S - Kartenrandsteckverbinder, Einseitig, 1.02 mm, 10 Kontakte, Durchsteckmontage, Gerade, tariffCode: 85366990, Steckverbinderausrichtung: Gerade, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Berylliumkupfer, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Kartendicke: 1.02mm, euEccn: NLR, Kartenrandsteckverbinder: Einseitig, Anzahl der Kontakte: 10 Kontakte, Produktpalette: PEC Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Lötanschluss, Steckverbindermaterial: LCP (Flüssigkristallpolymer), Kontaktbeschichtung - Steckseite: Verzinnte Kontakte, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PEC-10-01-T-S PEC-10-01-T-S Виробник : SAMTEC 3937377.pdf Description: SAMTEC - PEC-10-01-T-S - Kartenrandsteckverbinder, Einseitig, 1.02 mm, 10 Kontakte, Durchsteckmontage, Gerade
tariffCode: 85366990
Steckverbinderausrichtung: Gerade
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Berylliumkupfer
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Kartendicke: 1.02mm
euEccn: NLR
Kartenrandsteckverbinder: Einseitig
Anzahl der Kontakte: 10 Kontakte
Produktpalette: PEC Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Lötanschluss
Steckverbindermaterial: LCP (Flüssigkristallpolymer)
Kontaktbeschichtung - Steckseite: Verzinnte Kontakte
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 54 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
PEC-10-01-T-S PEC-10-01-T-S Виробник : Samtec pec.pdf Conn Card Edge SKT 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
товару немає в наявності