Продукція > KEMET > PEG124MD3100QE4
PEG124MD3100QE4
PEG124MD3100QE4 KEMET
PEG124MD3100QE4
Виробник: KEMET
Description: KEMET - PEG124MD3100QE4 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, -10%, +30%, PC-Pin, 2500 Stunden bei 125°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2500 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 29mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 355mA
Produktpalette: PEG124_125C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 13mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 694 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - PEG124MD3100QE4 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, -10%, +30%, PC-Pin, 2500 Stunden bei 125°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2500 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 29mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 355mA, Produktpalette: PEG124_125C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 13mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).