Продукція > KEMET > PEH200YD3330MU2
PEH200YD3330MU2
PEH200YD3330MU2 KEMET
KEM_A4034_PEH200.pdf
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM SCRW TERM 85C
Tolerance: ±20%
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 1.441" Dia (36.60mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.512" (13.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.760" (95.50mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.1 A @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 14.5 A @ 10 kHz
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - PEH200YD3330MU2 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 330 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 95.5mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 13mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 19.4A, Produktpalette: PEH200 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 36.6mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PEH200YD3330MU2 PEH200YD3330MU2 Виробник : KEMET KEM_A4034_PEH200-3316864.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450V 330uF 20% 85C 10000Hrs
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
PEH200YD3330MU2 PEH200YD3330MU2 Виробник : KEMET PEH200YD3330MU2?lang=en Description: KEMET - PEH200YD3330MU2 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 330 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 95.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 13mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 19.4A
Produktpalette: PEH200 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 36.6mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C