PF1500B-360
PF1500B-360 TDK-Lambda
pf1500b_e.pdf
Виробник: TDK-Lambda
AC/DC Power Modules 360V 4.2A, 1512W
на замовлення 15 шт:
термін постачання 125-134 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - PF1500B-360 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 1.008 kW, 360 V, 2.8 A, tariffCode: 85044086, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.7mm, Tiefe: 116.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC, Breite: 61mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PF1500B-360 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 360V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 1.008kW, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PF1500B-360 PF1500B-360 Виробник : TDK-LAMBDA 4130707.pdf Description: TDK-LAMBDA - PF1500B-360 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 1.008 kW, 360 V, 2.8 A
tariffCode: 85044086
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.7mm
Tiefe: 116.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC
Breite: 61mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PF1500B-360 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 360V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 1.008kW
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
PF1500B-360 Виробник : TDK pf1500b_e.pdf PF1500B-360
на замовлення 2 шт:
PF1500B-360 Виробник : TDK-Lambda pf1500b360-datasheet.pdf 1008 to 1512W Power Factor Correction Module
товару немає в наявності
PF1500B-360 PF1500B-360 Виробник : TDK-Lambda pf1500b_e.pdf Description: AC/DC CONVERTER 360V 4.2A 1512W
Features: Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Tray
Package / Case: Full Brick
Size / Dimension: 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 265 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, CSA, IEC, UKCA, UL
Efficiency: 96.5%
Current - Output (Max): 2.8A
Voltage - Output 1: 360V
Power (Watts): 1.008 kW