Продукція > KEMET > PFR5222J63J11L4BULK
PFR5222J63J11L4BULK
PFR5222J63J11L4BULK KEMET
PFR5222J63J11L4BULK
Виробник: KEMET
Description: CAP FILM 2200PF 5% 63VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
на замовлення 2050 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - PFR5222J63J11L4BULK - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 5%, 40 V, 63 V, Produkthöhe: 6, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Anschlussabstand: 5, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 7.2, Dielektrikum: PP, Folie, Spannung (AC): 40, Kapazität: 2200, Spannung (DC): 63, Produktpalette: PFR/F411 Series, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4.5, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PFR5222J63J11L4BULK PFR5222J63J11L4BULK Виробник : KEMET KEM_F3036_PFR.pdf Film Capacitors 63volts 0.0022uF 5% LS 5mm
на замовлення 16 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
PFR5222J63J11L4BULK PFR5222J63J11L4BULK Виробник : KEMET PFR5222J63J11L4BULK Description: KEMET - PFR5222J63J11L4BULK - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 5%, 40 V, 63 V
Produkthöhe: 6
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Anschlussabstand: 5
Kapazitätstoleranz: ± 5%