Продукція > KEMET > PFR5681J250J11L4BULK
PFR5681J250J11L4BULK
PFR5681J250J11L4BULK KEMET
KEM_F3036_PFR-3317005.pdf
Виробник: KEMET
Film Capacitors 250volts 680pF 5% LS 5mm
на замовлення 2806 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - PFR5681J250J11L4BULK - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 680 pF, ± 5%, 160 V, 250 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Anschlussabstand: 5, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 7.2, euEccn: NLR, Dielektrikum: PP, Folie, Spannung (AC): 160, Kapazität: 680, Spannung (DC): 250, Produktpalette: PFR/F411 Series, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4.5, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PFR5681J250J11L4BULK PFR5681J250J11L4BULK Виробник : KEMET F411JH681J250C Description: KEMET - PFR5681J250J11L4BULK - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 680 pF, ± 5%, 160 V, 250 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Anschlussabstand: 5
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 5%