PG2290.121HLT
PG2290.121HLT Pulse Electronics
PG2290.121HLT
Виробник: Pulse Electronics
Description: INDUCTOR PWR BEAD 120NH 140A
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.421" L x 0.295" W (10.70mm x 7.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 150mOhm
Current - Saturation (Isat): 140A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 75 A
на замовлення 2700 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 270
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PG2290.121HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 75 A, Geschirmt, 140 A, PG2290.XXXHLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 120nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 150µohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 140A, RMS-Strom Irms: 75A, Produktlänge: 10.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PG2290.XXXHLT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PG2290.121HLT PG2290.121HLT Виробник : PULSE ELECTRONICS PG2290.121HLT Description: PULSE ELECTRONICS - PG2290.121HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 75 A, Geschirmt, 140 A, PG2290.XXXHLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 150µohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 140A
RMS-Strom Irms: 75A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 7.5mm
на замовлення 270 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
PG2290.121HLT PG2290.121HLT Виробник : Pulse Electronics PG2290.121HLT Power Inductors - SMD Power bead,10.7*7.5*12mm
Мінімальне замовлення: 4
PG2290.121HLT PG2290.121HLT Виробник : Pulse Electronics PG2290.121HLT Description: INDUCTOR PWR BEAD 120NH 140A
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 150mOhm
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 75 A
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 150µohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 140A
RMS-Strom Irms: 75A
Produktlänge: 10.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PG2290.XXXHLT Series
Produktbreite: 7.5mm