Продукція > VISHAY > PHMKP525.3.20,00-S84
PHMKP525.3.20,00-S84
PHMKP525.3.20,00-S84 VISHAY
2795662.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - PHMKP525.3.20,00-S84 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 77 µF, ± 5%, Drei-Phasen-PFC
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 265mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Drei-Phasen-PFC
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Ausgang (kvar): 20kvar bei 50Hz
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 525V
Kapazität: 77µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: ESTAspring PhMKP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 84.4mm
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PHMKP525.3.20,00-S84 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 77 µF, ± 5%, Drei-Phasen-PFC, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 265mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Drei-Phasen-PFC, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Ausgang (kvar): 20kvar bei 50Hz, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 525V, Kapazität: 77µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: ESTAspring PhMKP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 84.4mm, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).