Продукція > EAO > PIF-03S-010
PIF-03S-010
PIF-03S-010 EAO
3996744.pdf
Виробник: EAO
Description: EAO - PIF-03S-010 - Induktives Ladegerät, rechteckig, mehrspulig, 2 Ports, Micro USB-B, 2A, 12Vin, 5.25Vout, 10W
tariffCode: 85044060
Ladegerät/Ladestation: Ladestation, rechteckige Ausführung mit mehreren Spulen
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsstrom: 2A
usEccn: EAR99
Ausgangsspannung: 5.25V
Anzahl der Ports: 2 Ports
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 12VDC
Eingangsanschluss: Micro-USB-B
Ladestrom: 2A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Ausgangsleistung: 10W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис PIF-03S-010 EAO
Description: EAO - PIF-03S-010 - Induktives Ladegerät, rechteckig, mehrspulig, 2 Ports, Micro USB-B, 2A, 12Vin, 5.25Vout, 10W, tariffCode: 85044060, Ladegerät/Ladestation: Ladestation, rechteckige Ausführung mit mehreren Spulen, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsstrom: 2A, usEccn: EAR99, Ausgangsspannung: 5.25V, Anzahl der Ports: 2 Ports, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 12VDC, Eingangsanschluss: Micro-USB-B, Ladestrom: 2A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Ausgangsleistung: 10W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції PIF-03S-010
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PIF-03S-010 Виробник : EAO Category: Power Supplies - Others
Description: Power supply: switching; Power supply: charger; 2A; 12VDC; 10W
Standard: Qi
Supply voltage: 12V DC
Power: 10W
Additional functions: inductance charger
Type of power supply: switching
Kind of output connector: USB B micro socket
Body dimensions: 60.4x128.4x14.7mm
Output current: 2A