Продукція > 4D SYSTEMS > PIXXILCD-20P2
PIXXILCD-20P2
PIXXILCD-20P2 4D SYSTEMS
776
Виробник: 4D SYSTEMS
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pixelgröße (H x B): 0.18mm x 0.18mm
isCanonical: Y
Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART
usEccn: EAR99
Messanzeige: TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 4V
Anzeigenauflösung: 176 x 220 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 2"
Speichergröße: 16MB
Produktpalette: Pixxi Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 60°C
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: 4D SYSTEMS - PIXXILCD-20P2 - HMI-Panel, LCD-TFT-Anzeige, 500cd/m2, 176 x 220 Pixel, 15-poliger FPC-Steckverbinder, tariffCode: 85312095, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pixelgröße (H x B): 0.18mm x 0.18mm, isCanonical: Y, Schnittstelle für Einbauanzeige: I2C, UART, usEccn: EAR99, Messanzeige: TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 4V, Anzeigenauflösung: 176 x 220 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 2", Speichergröße: 16MB, Produktpalette: Pixxi Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 60°C.
Інші пропозиції PIXXILCD-20P2
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PIXXILCD-20P2 PIXXILCD-20P2 Виробник : 4D Systems Pty Ltd 776 Description: 2.0" PIXXI-28 INTELLIGENT LCD
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: I²C, SPI, UART
Dot Pixels: 176 x 220
Diagonal Screen Size: 2" (50.80mm)
Background Color: Black
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
товару немає в наявності
PIXXILCD-20P2 PIXXILCD-20P2 Виробник : 4D Systems EA1022A2EBB584E796535FBA5AD84A30940A4290821D0794A3EBB428D8C07165.pdf Display Modules 2.0" PIXXI-28 INTELLIGENT LCD