PL082X-301-10D10
PL082X-301-10D10 AMPHENOL INDUSTRIAL
Виробник: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktausführung: Buchsenkontakt
Kontaktmaterial: -
Ausführung: Buchse
Steckverbindermontage: Panelmontage
usEccn: EAR99
Steckverbindergehäusegröße: -
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: PowerLok 300
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Schraube für Sammelschiene
Anzahl der Reihen: 1Reihe(n)
Rastermaß: 30mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 58 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PL082X-301-10D10 - Rechtecksteckverbinder, Panelmontage, 2 Kontakt(e), PowerLok 300, Panelmontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktausführung: Buchsenkontakt, Kontaktmaterial: -, Ausführung: Buchse, Steckverbindermontage: Panelmontage, usEccn: EAR99, Steckverbindergehäusegröße: -, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: PowerLok 300, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Schraube für Sammelschiene, Anzahl der Reihen: 1Reihe(n), Rastermaß: 30mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PL082X-301-10D10 PL082X-301-10D10 Виробник : Amphenol 1937224.pdf Conn Power RCP 3 POS Solder Lug ST Cable Mount 3 Terminal 1 Port
товару немає в наявності
товару немає в наявності
PL082X-301-10D10 PL082X-301-10D10 Виробник : Amphenol Technical Products Amphenol_11102017_PL082-300-10_CD.pdf EV Connectors 10MM 2 WAY RCPT D10 BUSBAR HOLE