PL083X-301-10D10
PL083X-301-10D10 Amphenol Technical Products
amphenol_09282017_PL083-300-10_CD REV I.pdf
Виробник: Amphenol Technical Products
EV Connectors 10MM 3 WAY RCPT D10 BUSBAR HOLE
на замовлення 572 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PL083X-301-10D10 - Rechtecksteckverbinder, Panelmontage, 3 Kontakt(e), PowerLok 300, Panelmontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktausführung: Buchsenkontakt, Kontaktmaterial: -, isCanonical: Y, Ausführung: Buchse, Steckverbindermontage: Panelmontage, usEccn: EAR99, Steckverbindergehäusegröße: -, Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: PowerLok 300, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Schraube für Sammelschiene, Anzahl der Reihen: 1Reihe(n), Rastermaß: 30mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktausführung: Buchsenkontakt
Kontaktmaterial: -
isCanonical: Y
Ausführung: Buchse
Steckverbindermontage: Panelmontage
usEccn: EAR99
Steckverbindergehäusegröße: -
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: PowerLok 300
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Schraube für Sammelschiene
Anzahl der Reihen: 1Reihe(n)
Rastermaß: 30mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
PL083X-301-10D10 Виробник : Amphenol nexus_nods.pdf 10mm Powerlok 3 Way Receptacle D10 Busbar Hole