Продукція > TDK CORPORATION > PLEA67BBA2R2M-1PT00
PLEA67BBA2R2M-1PT00
PLEA67BBA2R2M-1PT00 TDK Corporation
PLEA67BBA_Type_DS.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 800MA 620MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1006 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Thin Film
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 620mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 600mA
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 800 mA
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - PLEA67BBA2R2M-1PT00 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 800 mA, Geschirmt, 600 mA, PLE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.62ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 800mA, Sättigungsstrom (Isat): 600mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PLE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PLEA67BBA2R2M-1PT00 PLEA67BBA2R2M-1PT00 Виробник : TDK 3929698.pdf Description: TDK - PLEA67BBA2R2M-1PT00 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 800 mA, Geschirmt, 600 mA, PLE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.62ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 800mA
Sättigungsstrom (Isat): 600mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PLE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.62ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 800mA
Sättigungsstrom (Isat): 600mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PLE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 37
PLEA67BBA2R2M-1PT00 PLEA67BBA2R2M-1PT00 Виробник : TDK PLEA67BBA_Type_DS.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20% 620mOhm 0.5A
Мінімальне замовлення: 12
PLEA67BBA2R2M-1PT00 PLEA67BBA2R2M-1PT00 Виробник : TDK Corporation PLEA67BBA_Type_DS.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 800MA 620MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Thin Film
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0402
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 800 mA