Продукція > TDK CORPORATION > PLEA85DCA3R3M-1PT00
PLEA85DCA3R3M-1PT00
PLEA85DCA3R3M-1PT00 TDK Corporation
PLEA85D_Type_DS.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: IND,3.3UH,0.5A, 1.0OHMS,-40~+85
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.039" L x 0.031" W (1.00mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Thin Film
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.2Ohm Max
Current - Saturation (Isat): 250mA
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 450 mA
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - PLEA85DCA3R3M-1PT00 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 700 mA, Geschirmt, 500 mA, PLE Series, 0403 [Metrisch 1008], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0403 [Metrisch 1008], DC-Widerstand, max.: 1.2ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 700mA, Sättigungsstrom (Isat): 500mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PLE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PLEA85DCA3R3M-1PT00 PLEA85DCA3R3M-1PT00 Виробник : TDK 4020762.pdf Description: TDK - PLEA85DCA3R3M-1PT00 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 700 mA, Geschirmt, 500 mA, PLE Series, 0403 [Metrisch 1008]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 1.2ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 700mA
Sättigungsstrom (Isat): 500mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 1.2ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 700mA
Sättigungsstrom (Isat): 500mA
Produktlänge: 1mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 35
PLEA85DCA3R3M-1PT00 PLEA85DCA3R3M-1PT00 Виробник : TDK PLEA85D_Type_DS.pdf Power Inductors - SMD 3.3uH 5mA 1200mOhms 20%
Мінімальне замовлення: 9
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Thin Film
Material - Core: Metal
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 450 mA