Продукція > TDK > PLEA85DCAR47M-1PT00
PLEA85DCAR47M-1PT00
PLEA85DCAR47M-1PT00 TDK
PLEA85D_Type_DS.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - PLEA85DCAR47M-1PT00 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 1.5 A, Geschirmt, 1 A, PLE Series, 0403 [Metrisch 1008]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.12ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.5A
Sättigungsstrom (Isat): 1A
Produktlänge: 1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 3952 шт:
Написати відгук
Description: TDK - PLEA85DCAR47M-1PT00 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 1.5 A, Geschirmt, 1 A, PLE Series, 0403 [Metrisch 1008], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0403 [Metrisch 1008], DC-Widerstand, max.: 0.12ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 1A, RMS-Strom Irms: 1.5A, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PLE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PLEA85DCAR47M-1PT00 PLEA85DCAR47M-1PT00 Виробник : TDK PLEA85D_Type_DS.pdf Description: TDK - PLEA85DCAR47M-1PT00 - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 1.5 A, Geschirmt, 1 A, PLE Series, 0403 [Metrisch 1008]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.12ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1A
RMS-Strom Irms: 1.5A
Produktlänge: 1mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
PLEA85DCAR47M-1PT00 PLEA85DCAR47M-1PT00 Виробник : TDK PLEA85D_Type_DS.pdf Power Inductors - SMD 0.47uH 20% 120mOhm 0.7A
Мінімальне замовлення: 9
PLEA85DCAR47M-1PT00 PLEA85DCAR47M-1PT00 Виробник : TDK Corporation PLEA85D_Type_DS.pdf Description: FIXED IND 0.47UH 700MA 120MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.039" L x 0.031" W (1.00mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Thin Film
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 120mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 700mA
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 1 A
Мінімальне замовлення: 9
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Thin Film
Material - Core: Metal
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 1 A