Продукція > NEXPERIA > PMEG050T150EIPDZ
PMEG050T150EIPDZ
PMEG050T150EIPDZ Nexperia
PMEG050T150EIPD-1669973.pdf
Виробник: Nexperia
Schottky Diodes & Rectifiers PMEG050T150EIPD/SOT1289/CFP15
на замовлення 1542 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PMEG050T150EIPDZ - Schottky-Gleichrichterdiode, 50 V, 15 A, Einfach, CFP15 (SOT-1289), 3 Pin(s), 570 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP15 (SOT-1289), Durchlassstoßstrom: 130A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 570mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: PMEG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PMEG050T150EIPDZ PMEG050T150EIPDZ Виробник : Nexperia USA Inc. PMEG050T150EIPD.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-277, 3-PowerDFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 49 ns
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 1370pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: CFP15
Operating Temperature - Junction: 175°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 50 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 570 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 50 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
PMEG050T150EIPDZ PMEG050T150EIPDZ Виробник : NEXPERIA PMEG050T150EIPD.pdf Description: NEXPERIA - PMEG050T150EIPDZ - Schottky-Gleichrichterdiode, 50 V, 15 A, Einfach, CFP15 (SOT-1289), 3 Pin(s), 570 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP15 (SOT-1289)
Durchlassstoßstrom: 130A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 570mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 942 шт:
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 130A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 570mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 942 шт:
Мінімальне замовлення: 5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Supplier Device Package: CFP15
Part Status: Active