Продукція > NEXPERIA > PMEG060T080CLPEZ
PMEG060T080CLPEZ
PMEG060T080CLPEZ Nexperia
PMEG060T080CLPE-1853409.pdf
Виробник: Nexperia
Schottky Diodes & Rectifiers PMEG060T080CLPE/SOT1289B/CFP15
на замовлення 2863 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PMEG060T080CLPEZ - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 4 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, CFP15B (SOT-1289B), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B), Durchlassstoßstrom: -, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 660mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 4A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 60V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: PMEG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PMEG060T080CLPEZ PMEG060T080CLPEZ Виробник : NEXPERIA Description: NEXPERIA - PMEG060T080CLPEZ - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 4 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, CFP15B (SOT-1289B)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B)
Durchlassstoßstrom: -
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 660mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 4A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 60V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C