PMEG100T080ELPEZ
PMEG100T080ELPEZ Nexperia USA Inc.
PMEG100T080ELPE.pdf
Виробник: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 8A CFP15B
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-277, 3-PowerDFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 19 ns
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 680pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 8A
Supplier Device Package: CFP15B
Operating Temperature - Junction: 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 810 mV @ 8 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 4 µA @ 100 V
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PMEG100T080ELPEZ - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 8 A, Einfach, CFP15B (SOT-1289B), 3 Pin(s), 810 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B), Durchlassstoßstrom: 170A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 810mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 8A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: PMEG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PMEG100T080ELPEZ PMEG100T080ELPEZ Виробник : NEXPERIA 3175811.pdf Description: NEXPERIA - PMEG100T080ELPEZ - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 8 A, Einfach, CFP15B (SOT-1289B), 3 Pin(s), 810 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B)
Durchlassstoßstrom: 170A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 810mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 8A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 170A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 810mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 19
PMEG100T080ELPEZ PMEG100T080ELPEZ Виробник : Nexperia USA Inc. PMEG100T080ELPE.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 8A CFP15B
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active