PMEG100T10ELRX
PMEG100T10ELRX Nexperia USA Inc.
PMEG100T10ELR.pdf
Виробник: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 11.5 ns
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 125pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SOD-123W
Operating Temperature - Junction: 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 750 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 900 nA @ 100 V
на замовлення 9000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PMEG100T10ELRX - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 1 A, Einfach, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 750 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP3 (SOD-123W), Durchlassstoßstrom: 40A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 750mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: PMEG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PMEG100T10ELRX PMEG100T10ELRX Виробник : NEXPERIA 3257271.pdf Description: NEXPERIA - PMEG100T10ELRX - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 1 A, Einfach, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), 750 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP3 (SOD-123W)
Durchlassstoßstrom: 40A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 750mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
PMEG100T10ELRX PMEG100T10ELRX Виробник : Nexperia USA Inc. PMEG100T10ELR.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123W
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Мінімальне замовлення: 14
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 40A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 750mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PMEG Series
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 35
Мінімальне замовлення: 11
PMEG100T10ELRX PMEG100T10ELRX Виробник : Nexperia pmeg100t10elr.pdf Diode Schottky 1.4A 2-Pin CFP3 T/R