Продукція > NEXPERIA > PMEG2010EXD-QX
PMEG2010EXD-QX
PMEG2010EXD-QX NEXPERIA
PMEG2010EXD-Q.pdf
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PMEG2010EXD-QX - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, CFP2-HP (SOD-323HP), 2 Pin(s), 500 mV
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PMEG2010EXD-QX - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, CFP2-HP (SOD-323HP), 2 Pin(s), 500 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP2-HP (SOD-323HP), Durchlassstoßstrom: 25A, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 500mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 20V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, Flat Leads
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 6.3 ns
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 105pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SOD323HP
Operating Temperature - Junction: 175°C
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 20 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 20 V
Qualification: AEC-Q101
на замовлення 250 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Мінімальне замовлення: 15
PMEG2010EXD-QX PMEG2010EXD-QX Виробник : NEXPERIA PMEG2010EXD-Q.pdf Description: NEXPERIA - PMEG2010EXD-QX - Schottky-Gleichrichterdiode, 20 V, 1 A, Einfach, CFP2-HP (SOD-323HP), 2 Pin(s), 500 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP2-HP (SOD-323HP)
Durchlassstoßstrom: 25A
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 500mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 20V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 25
PMEG2010EXD-QX PMEG2010EXD-QX Виробник : Nexperia pmeg2010exdq.pdf Diode Schottky 1.4A 2-Pin CFP-HP
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive