Продукція > NEXPERIA > PMEG60T20ELPX
PMEG60T20ELPX
PMEG60T20ELPX Nexperia
pmeg60t20elp.pdf
Виробник: Nexperia
Diode Schottky 2.8A 2-Pin CFP5 T/R
на замовлення 9000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PMEG60T20ELPX - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 2 A, Einfach, SOD-128, 2 Pin(s), 620 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-128, Durchlassstoßstrom: 40A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 620mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PMEG60T20ELPX PMEG60T20ELPX Виробник : Nexperia pmeg60t20elp.pdf Diode Schottky 2.8A 2-Pin CFP5 T/R
Кількість Ціна
PMEG60T20ELPX PMEG60T20ELPX Виробник : NEXPERIA 2621617.pdf Description: NEXPERIA - PMEG60T20ELPX - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 2 A, Einfach, SOD-128, 2 Pin(s), 620 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-128
Durchlassstoßstrom: 40A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 620mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 60V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 500
PMEG60T20ELPX PMEG60T20ELPX Виробник : Nexperia USA Inc. PMEG60T20ELP.pdf Description: DIODE SCHOTTK 60V 2A SOD128/CFP5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 14 ns
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 400pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: SOD-128/CFP5
Operating Temperature - Junction: 175°C (Max)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 620 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.2 µA @ 60 V
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q101
Мінімальне замовлення: 9
PMEG60T20ELPX PMEG60T20ELPX Виробник : Nexperia PMEG60T20ELP.pdf Schottky Diodes & Rectifiers RECT 60V 2A SM SCHOTTKY
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-128
Durchlassstoßstrom: 40A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 620mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
Periodische Spitzensperrspannung: 60V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 18
товару немає в наявності
товару немає в наявності