Продукція > NEXPERIA > PNE20040EPEZ
PNE20040EPEZ
PNE20040EPEZ NEXPERIA
3770255.pdf
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PNE20040EPEZ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 4 A, Einfach, zweifache Anode, 930 mV, 30 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B)
Durchlassstoßstrom: 130A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Anode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 930mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 4A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNE20040EPEZ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 4 A, Einfach, zweifache Anode, 930 mV, 30 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B), Durchlassstoßstrom: 130A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Anode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 930mV, Sperrverzögerungszeit: 30ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 4A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNE20040EPEZ PNE20040EPEZ Виробник : Nexperia USA Inc. PNE20040EPE.pdf Description: DIODE GEN PURP 200V 4A CFP15B
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-277, 3-PowerDFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 30 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 61pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 4A
Supplier Device Package: CFP15B
Operating Temperature - Junction: 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 930 mV @ 4 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 200 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
PNE20040EPEZ PNE20040EPEZ Виробник : Nexperia PNE20040EPE.pdf Rectifiers PNE20040EPE/SOT1289B/CFP15
Мінімальне замовлення: 6
PNE20040EPEZ PNE20040EPEZ Виробник : NEXPERIA 3770255.pdf Description: NEXPERIA - PNE20040EPEZ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 4 A, Einfach, zweifache Anode, 930 mV, 30 ns
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 130A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 930mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 14
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Part Status: Active