Продукція > NEXPERIA > PNE20080EPEZ
PNE20080EPEZ
PNE20080EPEZ NEXPERIA
PNE20080EPE.pdf
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PNE20080EPEZ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 8 A, Einfach, zweifache Anode, 950 mV, 30 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B)
Durchlassstoßstrom: 170A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Anode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 950mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 8A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4946 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNE20080EPEZ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 8 A, Einfach, zweifache Anode, 950 mV, 30 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP15B (SOT-1289B), Durchlassstoßstrom: 170A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, zweifache Anode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 950mV, Sperrverzögerungszeit: 30ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 8A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNE20080EPEZ PNE20080EPEZ Виробник : Nexperia USA Inc. PNE20080EPE.pdf Description: DIODE GEN PURP 200V 8A CFP15B
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-277, 3-PowerDFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 30 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 86pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 8A
Supplier Device Package: CFP15B
Operating Temperature - Junction: 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 950 mV @ 8 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 200 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
PNE20080EPEZ PNE20080EPEZ Виробник : NEXPERIA PNE20080EPE.pdf Description: NEXPERIA - PNE20080EPEZ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 8 A, Einfach, zweifache Anode, 950 mV, 30 ns
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 170A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 950mV
Sperrverzögerungszeit: 30ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 15
PNE20080EPEZ PNE20080EPEZ Виробник : Nexperia PNE20080EPE.pdf Rectifiers PNE20080EPE/SOT1289B/CFP15
Мінімальне замовлення: 5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard