Продукція > NEXPERIA > PNE650100EJJ
PNE650100EJJ
PNE650100EJJ NEXPERIA
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PNE650100EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 10 A, Einfach, 2.4 V, 17 ns, 89 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 89A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 2.4V
Sperrverzögerungszeit: 17ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNE650100EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 10 A, Einfach, 2.4 V, 17 ns, 89 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 89A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 2.4V, Sperrverzögerungszeit: 17ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNE650100EJJ PNE650100EJJ Виробник : Nexperia Rectifiers RECT 650V 15A SM HYPER FST