Продукція > NEXPERIA > PNE650150EJ-QJ
PNE650150EJ-QJ
PNE650150EJ-QJ Nexperia
Виробник: Nexperia
Rectifiers SOT8018 650V 15A HYPERFAST
на замовлення 1599 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNE650150EJ-QJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 2.4 V, 20 ns, 140 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 140A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 2.4V, Sperrverzögerungszeit: 20ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNE650150EJ-QJ PNE650150EJ-QJ Виробник : NEXPERIA Description: NEXPERIA - PNE650150EJ-QJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 2.4 V, 20 ns, 140 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 140A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 2.4V
Sperrverzögerungszeit: 20ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C