PNE650150EJJ
PNE650150EJJ Nexperia USA Inc.
PNE650150EJ.pdf
Виробник: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE STD 650V 15A D2PAK R2P
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), Variant
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 30 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 11pF @ 400V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: D2PAK R2P
Operating Temperature - Junction: 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 650 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2.4 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 650 V
на замовлення 795 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNE650150EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 2.4 V, 20 ns, 140 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 140A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 2.4V, Sperrverzögerungszeit: 20ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNE650150EJJ PNE650150EJJ Виробник : NEXPERIA PNE650150EJ.pdf Description: NEXPERIA - PNE650150EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 2.4 V, 20 ns, 140 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 140A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 2.4V
Sperrverzögerungszeit: 20ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 800 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
PNE650150EJJ PNE650150EJJ Виробник : Nexperia PNE650150EJ.pdf Rectifiers RECT 650V 15A SM HYPER FST
на замовлення 800 шт:
Мінімальне замовлення: 3
PNE650150EJJ PNE650150EJJ Виробник : Nexperia USA Inc. PNE650150EJ.pdf Description: DIODE STD 650V 15A D2PAK R2P
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard