Продукція > NEXPERIA > PNU650150AEJ-QJ
PNU650150AEJ-QJ
PNU650150AEJ-QJ Nexperia
Виробник: Nexperia
Rectifiers RECT 650V 15A SM ULTRA FST
на замовлення 705 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNU650150AEJ-QJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 1.68 V, 27 ns, 120 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.68V, Sperrverzögerungszeit: 27ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNU650150AEJ-QJ PNU650150AEJ-QJ Виробник : NEXPERIA Description: NEXPERIA - PNU650150AEJ-QJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 1.68 V, 27 ns, 120 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.68V
Sperrverzögerungszeit: 27ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C