Продукція > NEXPERIA > PNU650150EJJ
PNU650150EJJ
PNU650150EJJ NEXPERIA
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PNU650150EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 1.55 V, 32 ns, 160 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 160A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.55V
Sperrverzögerungszeit: 32ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNU650150EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 15 A, Einfach, 1.55 V, 32 ns, 160 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 160A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.55V, Sperrverzögerungszeit: 32ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNU650150EJJ PNU650150EJJ Виробник : Nexperia Rectifiers RECT 650V 15A SM ULTRA FST