Продукція > NEXPERIA > PNU650200AEJ-QJ
PNU650200AEJ-QJ
PNU650200AEJ-QJ NEXPERIA
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PNU650200AEJ-QJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 20 A, Einfach, 1.7 V, 32 ns, 160 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 160A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.7V
Sperrverzögerungszeit: 32ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 780 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNU650200AEJ-QJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 20 A, Einfach, 1.7 V, 32 ns, 160 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 160A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 1.7V, Sperrverzögerungszeit: 32ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).