Продукція > NEXPERIA > PNU650200AEJJ
PNU650200AEJJ
PNU650200AEJJ NEXPERIA
PNU650200AEJ.pdf
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PNU650200AEJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 20 A, Einfach, 1.7 V, 32 ns, 160 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 160A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.7V
Sperrverzögerungszeit: 32ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNU650200AEJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 20 A, Einfach, 1.7 V, 32 ns, 160 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 160A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.7V, Sperrverzögerungszeit: 32ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNU650200AEJJ PNU650200AEJJ Виробник : Nexperia USA Inc. PNU650200AEJ.pdf Description: DIODE STD 650V 20A D2PAK R2P
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), Variant
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 10pF @ 400V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: D2PAK R2P
Operating Temperature - Junction: 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 650 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 650 V
на замовлення 750 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
PNU650200AEJJ PNU650200AEJJ Виробник : Nexperia PNU650200AEJ.pdf Rectifiers SOT8018 650V 20A ULTRAFAST
на замовлення 788 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard