Продукція > NEXPERIA > PNU650200EJJ
PNU650200EJJ
PNU650200EJJ Nexperia
Виробник: Nexperia
Rectifiers RECT 650V 20A SM ULTRA FST
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNU650200EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 20 A, Einfach, 1.55 V, 32 ns, 209 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 209A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.55V, Sperrverzögerungszeit: 32ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 650V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNU650200EJJ PNU650200EJJ Виробник : NEXPERIA 4315860.pdf Description: NEXPERIA - PNU650200EJJ - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 20 A, Einfach, 1.55 V, 32 ns, 209 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 209A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.55V
Sperrverzögerungszeit: 32ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 650V
Betriebstemperatur, max.: 175°C