PNU65030EP-QX
PNU65030EP-QX Nexperia USA Inc.
PNU65030EP-Q.pdf
Виробник: Nexperia USA Inc.
Description: HYPERFAST/ULTRAFAST RECOVERY REC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 85 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 32pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: SOD-128/CFP5
Operating Temperature - Junction: 175°C
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 650 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 650 V
Qualification: AEC-Q101
на замовлення 2659 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - PNU65030EP-QX - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 3 A, Einfach, 1.2 V, 41 ns, 80 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP5 (SOD-128), Durchlassstoßstrom: 80A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 1.2V, Sperrverzögerungszeit: 41ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PNU65030EP-QX PNU65030EP-QX Виробник : Nexperia PNU65030EP_Q-3162489.pdf Rectifiers 650V 3A ULTRAFAST RECTIFIER
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
PNU65030EP-QX PNU65030EP-QX Виробник : NEXPERIA PNU65030EP-Q.pdf Description: NEXPERIA - PNU65030EP-QX - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 650 V, 3 A, Einfach, 1.2 V, 41 ns, 80 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP5 (SOD-128)
Durchlassstoßstrom: 80A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.2V
Sperrverzögerungszeit: 41ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 650V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 55 шт:
Мінімальне замовлення: 20
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 80A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.2V
Sperrverzögerungszeit: 41ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 55 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-128
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Grade: Automotive
Part Status: Active