Продукція > MULTICOMP PRO > PP-3182Y-0.75MMWHT
PP-3182Y-0.75MMWHT
PP-3182Y-0.75MMWHT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - PP-3182Y-0.75MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 3182Y, H05VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 2 Ader(n), 0.75 mm²
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 2Ader(n)
Länge auf Rolle (metrisch): -
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
Mantelmaterial: PVC
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): -
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.75mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 24 x 0.19mm
Außendurchmesser: 6.3mm
Produktpalette: 3182Y
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-3182Y-0.75MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 3182Y, H05VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 2 Ader(n), 0.75 mm², tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 2Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): -, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): -, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 0.75mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 24 x 0.19mm, Außendurchmesser: 6.3mm, Produktpalette: 3182Y, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PP-3182Y-0.75MMWHT PP-3182Y-0.75MMWHT Виробник : MULTICOMP PRO 2925586.pdf Description: MULTICOMP PRO - PP-3182Y-0.75MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 3182Y, H05VV-F, Ungeschirmt, 2 Ader(n), 0.75 mm², 328 ft, 100 m
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 2Ader(n)
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
Mantelmaterial: PVC
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.75mm²
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 6.3mm