Продукція > MULTICOMP PRO > PP-3184Y-2.50MMBLK
PP-3184Y-2.50MMBLK
PP-3184Y-2.50MMBLK MULTICOMP PRO
2925586.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - PP-3184Y-2.50MMBLK - Mehradrige Kabel, flexibel, 3184Y, H05VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 4 Ader(n), 2.5 mm²
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 4Ader(n)
Länge auf Rolle (imperial): -
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 50 x 0.24mm
Außendurchmesser: 10.8mm
Produktpalette: 3184Y
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 486 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-3184Y-2.50MMBLK - Mehradrige Kabel, flexibel, 3184Y, H05VV-F, Ungeschirmt, 4 Ader(n), 2.5 mm², 328 ft, 100 m, tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 4Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 50 x 0.24mm, Außendurchmesser: 10.8mm, Produktpalette: 3184Y, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PP-3184Y-2.50MMBLK PP-3184Y-2.50MMBLK Виробник : MULTICOMP PRO 2925586.pdf Description: MULTICOMP PRO - PP-3184Y-2.50MMBLK - Mehradrige Kabel, flexibel, 3184Y, H05VV-F, Ungeschirmt, 4 Ader(n), 2.5 mm², 328 ft, 100 m
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 4Ader(n)
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm²
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 10.8mm
Produktpalette: 3184Y
productTraceability: No
Nennspannung: 500V