PQU650-48
PQU650-48 MURATA POWER SOLUTIONS
2867889.pdf?_ga=2.39511331.1845840159.1590980509-611634051.1579231713
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - PQU650-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 650W bei 300LFM
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 650W bei 300LFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 450W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PQU650 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 45 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - PQU650-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 650W bei 300LFM, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 650W bei 300LFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 450W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PQU650 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PQU650-48 PQU650-48 Виробник : Murata Power Solutions pqu650.pdf Switching Power Supplies AC/DC 650W Openframe (4x6), 48V, Terminal Block, RoHs (PoE)
на замовлення 33 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
PQU650-48 PQU650-48 Виробник : Murata Power Solutions Inc. pqu650.pdf?1583754815000 Description: AC/DC CONVERTER 48V 653W
на замовлення 23 шт:
Description: Power supply: switching; AC/DC,open; 650W; 90÷264VDC; OUT: 1; 13.6A
Mounting: mounting holes
Operating temperature: -30...70°C
Related items: COVER; PQU-COVER; PQU-F
Kind of power supply: AC/DC; open
Protection: anti-overvoltage OVP; over current OCP; overheating OTP
Manufacturer series: PQU650
Application: industry; PoE; telecommunication
Electrical connection: screw terminals
Type of power supply: switching
Body dimensions: 152.4x101.6x42.8mm
Output current 2: 0.5A
Output current 3: 0.6A
Number of outputs: 1
Output voltage 2: 5V DC
Supply voltage: 90...264V DC
Output voltage 3: 12V DC
Output current: 13.6A
Output voltage: 48V DC
Efficiency: 94%
Power: 650W
Insulation voltage: 1.5kV
Additional functions: auxiliary DC output 5V/500mA; auxiliary DC output 12V/600mA